Снегопады в Москве продлятся до марта

Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков заявил, что снегопады в столице продержатся до марта.

По словам заммэра, cнегопады еще не закончились. «Каждый день выпадает от 1 до 3 сантиметров снега. И такая погода продержится до марта», — отметил он.

Для уборки улиц от снега, в городе задействовано 18 тысяч единиц техники и 75 тысяч человек.

Напомним, что 4 и 5 февраля в Москве выпало 47 сантиметров снега. Снегопад стал самым масштабным за последние 100 лет.